DOMINGO

23 ABRIL

 
           BUSCAR PROGRAMA
 

          VER HORARIOS POR:

  • 00:00:00     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 00:02:00     CINE DEL ONCE (B)
  • 00:40:00     CINE DEL ONCE (C)
  • 02:15:00     INTERMEDIOS ARMADOS (A)
  • 02:30:00     AQUÍ NOS TOCÓ VIVIR (A)
  • 03:00:00     EL GUSTO ES MÍO... CON MARTA DE LA LAMA -
  • 03:30:00     LA RUTA DEL SABOR -
  • 04:00:00     ¡CORRE RYOJI! SEIS AÑOS DE LA VIDA DE UN ESTUDIANTE INVIDENTE -
  • 05:00:00     GRANDES CONSTRUCCIONES -
  • 05:30:00     NUEVOS INVENTOS Y NUEVAS PROFESIONES -
  • 06:00:00     RTC HIMNO NACIONAL MEXICANO -
  • 06:02:00     RTC PROGRAMAS DE BARRA (A)
  • 06:07:00     DE PASEO -
  • 06:30:00     TU COCINA (A)
  • 07:00:00     IDEAS -
  • 07:25:00     RTC PROGRAMAS DE BARRA (A)
  • 07:30:00     ACTÍVATE (A)
  • 08:00:00     DANIEL TIGRE Y SU VECINDAD / DANIEL TIGER´S NEIGHBOURHOOD (AA)
  • 08:15:00     POCOYO (AA)
  • 08:20:00     SARAH Y PATO / SARAH & DUCK (AA)
  • 08:30:00     ¡LISTOS A JUGAR! (AA)
  • 08:45:00     PEG + CAT (AA)
  • 09:00:00     UN DÍA EN ONCE NIÑOS... (AA)
  • 09:15:00     CAMPAMENTO LAKEBOTTOM / CAMP LAKEBOTTOM (AA)
  • 09:30:00     RONJA THE ROBBER¿S DAUGHTER (AA)
  • 10:00:00     31 MINUTOS -
  • 10:30:00     HISTORIAS HORRIBLES / HORRIBLE HISTORIES (A)
  • 11:00:00     DIÁLOGOS FIN DE SEMANA (A)
  • 12:00:00     JUEGOS MENTALES / TEST YOUR BRAIN (BRAIN GAMES) (A)
  • 12:30:00     CAZADORES DEL SABOR / TASTE HUNTERS (A)
  • 13:00:00     COLOMBÍO (A)
  • 13:30:00     VIAJE TODO INCLUYENTE (A)
  • 14:00:00     MESTIZO: UNA HISTORIA DEL ARTE LATINOAMERICANO (A)
  • 14:30:00     HACER EL BIEN (A)
  • 15:00:00     LA AVENTURA DE MÉXICO DESCONOCIDO -
  • 15:30:00     LA AVENTURA DE MÉXICO DESCONOCIDO -
  • 16:00:00     ESCAPARATE DE IDEAS (A)
  • 16:30:00     MOMENTOS DE UNA HISTORIA (A)
  • 17:00:00     CENTRAL ONCE BLOQUE DE VIDEOS -
  • 17:30:00     CONDUCCIONES CENTRAL ONCE -
  • 18:00:00     FEST JUMPERS (A)
  • 19:00:00     ONCE NOTICIAS, FIN DE SEMANA (B)
  • 19:30:00     ESPECIALES NOTICIAS (A)
  • 20:00:00     LÍNEA DIRECTA -
  • 20:30:00     JUICIOS ORALES, JUSTICIA DIFERENTE (B)
  • 21:00:00     DOWNTON ABBEY (B15)
  • 22:00:00     DOCS 360° (A)
  • 23:30:00     INTERMEDIOS ARMADOS (A)